Период +

ИСКАТЬ


18 августа 2016 15:30 Бизнес

Renault Kaptur стал одной из самых ярких новинок лета в «Автодель»

Renault Kaptur стал одной из самых ярких новинок лета в «Автодель»

Симферополь, 18 августа. Renault Kaptur, дебютировав на российском рынке в июне, уже стал одним из самых продаваемых автомобилей в сегменте внедорожников и кроссоверов (SUV) России по данным Автостата и вошел в ТОП-20 бестселлеров согласно отчету «Ассоциации европейского бизнеса». Об этом сообщает пресс-служба ГК «Автодель».

В салоне официального дилера Renault в Крыму – «Автолидер-М» Группы компаний «Автодель» - Renault Kaptur также популярен. Только за неполный месяц было проведено более 100 тест-драйвов, что в два раза выше аналогичных показателей проверенного временем Renault Duster.

«Интерес к Kaptur вполне понятен. Уже в базовой комплектации клиентам предоставляется хорошо укомплектованный автомобиль. В частности, переднеприводный кроссовер с двигателем 1,6 литра (114 л.с.) и механической коробкой передач», – сообщил директор автосалона «Автолидер-М» Алексей Осадчий.

По его словам, уже в базовую комплектацию включены легкосплавные колесные диски на 16 дюймов, запуск автомобиля с кнопки и ключ-карта, светодиодные ходовые огни, кондиционер, передние и задние электростеклоподъемники, электрозеркала с подогревом, базовая аудиосистема, ABS, ESP и две подушки безопасности. «Все это делает Renault Kaptur действительно удобным, надежным и выгодным автомобилем с точки зрения цена-качество. Кроме того, в ближайшем будущем Kaptur появится в продаже с бесступенчатой автоматической трансмиссией. Сейчас эта модификация уже доступна для предзаказа в нашем салоне», – добавил Осадчий.

Группа компаний «Автодель» основана в 1993 году и является крупнейшим оператором автомобильного рынка в Крыму. Мировые бренды (BMW, Hyundai, Renault, Peugeot, Nissan, Mitsubishi, Dongfeng, Datsun, ГАЗ) представлены в салонах Симферополя и Севастополя. Компания предлагает полный спектр услуг по приобретению, оформлению, обслуживанию автомобилей, обмену по системе trade-in. Работают программы авторассрочки и автолизинга.



Еще новости