Период +

ИСКАТЬ


17 августа 2016 10:00 Бизнес

Международная выставка обуви SHOESSTAR-Крым пройдет в Симферополе в сентябре

Симферополь, 17 августа. Международная выставка обуви SHOESSTAR-Крым в четвертый раз пройдет в Симферополе 2-4 сентября в Доме культуры профсоюзов. Об этом Крыминформу сообщили организаторы выставки.

Уникальность проекта SHOESSTAR состоит в том, что выставка проводится непосредственно в регионе, что позволяет производителям учесть региональную специфику, а владельцам обувных магазинов оптимизировать расходы. Выставка обуви и кожгалантереи показывает последние тенденции и тренды мировой обувной индустрии и проводится для поддержки предпринимателей Крыма и других регионов России, вход для посетителей – бесплатный.

По словам организатора проекта Александры Сакаевой, в рамках выставки всегда проводится ряд полезных, нужных и интересных мероприятий: семинар, дефиле обувных новинок, футбольный матч межу симферопольской и выставочной командами. На семинаре руководители обувных розничных сетей бесплатно проводят обучение персонала. В формировании списка тем для семинара активно принимают участие сами посетители.

«Цель нашей новой встречи в Симферополе – познакомить владельцев крымских обувных магазинов и товароведов с новыми коллекциями взрослой и детской обуви сезона «Весна – Лето 2017» с ведущими мировыми производителями и дистрибьюторами из 12 стран мира: Германии, Китая, Польши, Турции, Испании, Юго-Восточной Азии, Бразилии, Португалии, Беларуси, Украины, Узбекистана и России, это более 30 торговых марок. Мы прилагаем все усилия, чтобы выставка была не просто деловой площадкой, где производители и покупатели могут встретиться и заключить контракт, но и центром обучения ведению собственного дела», – комментирует организатор.

На Международную выставку обуви приглашаются владельцы и директоры обувных сетей, продавцы и товароведы розничных магазинов обуви, обувных байеров со всей Республики Крым.

Международные выставки обуви SHOESSTAR проводятся два раза в год в семи городах – в Екатеринбурге, Новосибирске, Хабаровске, Иркутске, Алма-Ате, Краснодаре и Симферополе.



Еще новости