Период +

ИСКАТЬ


16 августа 2016 10:04

Прокуратура Ялты признала законным возбуждение уголовного дела в отношении одного из замруководителей департамента имущественных и земельных отношений

Симферополь, 16 августа. Крыминформ. Прокуратура Ялты признала законным возбуждение уголовного дела в отношении одного из заместителей руководителя городского департамента имущественных и земельных отношений за превышение полномочий. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе прокуратуры Крыма.

По информации прокуратуры, замруководителя департамента осуществил действия, в результате которых законный претендент на земельный участок противоправно лишился на него прав – в департаменте было подготовлено положительное заключение по отводу земли в собственность другого лица. Эти действия правоохранители квалифицировали по статье о превышении должностных полномочий. Прокуратура признала постановление о возбуждении уголовного дела законным и обоснованным и взяла на контроль ход его расследования.

В самом департаменте имущественных и земельных отношений корреспонденту Крыминформа сообщили, что у руководителя департамента имеется три заместителя.



Еще новости