Период +

ИСКАТЬ


15 августа 2016 14:30

Москвичка погибла в результате столкновения автомобилей в Белогорском районе Крыма

Симферополь, 15 августа. Крыминформ. Один человек погиб и четверо пострадали в результате столкновения автомобилей Volkswagen и Toyota в Белогорском районе Крыма. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе МЧС Республики Крым.

Информация о том, что в районе села Цветочное Белогорского района, на 27-м км трассы Симферополь – Феодосия, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля Volkswagen и Toyota Land Cruiser, поступила оперативному дежурному «Крым-Спас» накануне. «По предварительным данным, водитель автомобиля Volkswagen, не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с автомобилем Toyota. В результате ДТП пострадали 5 человек, один из которых получил травмы, не совместимые с жизнью», – информировали в ведомстве.

По сообщению пресс-службы, спасатели при помощи гидравлического инструмента провели деблокацию погибшей пассажирки 1961 года рождения – жительницы Москвы. Остальных пострадавших с травмами различной степени тяжести доставили в Белогорскую центральную районную больницу.



Еще новости