Период +

ИСКАТЬ


15 августа 2016 13:25

Правительство Севастополя создаст новые департаменты в зависимости от приоритетов развития города – Овсянников

Севастополь, 15 августа. Крыминформ. Правительство Севастополя создаст новые департаменты в зависимости от приоритетов развития города. Об этом в интервью ТАСС заявил и.о. губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников. 

«Севастопольскому правительству сейчас не хватает системности в работе. Его структура не отражает те приоритеты, которые есть у города. Я уже подготовил проект изменений. Подбор людей на должности мы будем проводить, исходя из новой структуры и функционала», – сказал Овсянников.

При этом он отметил, что новая структура предполагает в том числе создание новых департаментов. «Ряд подразделений в структуре администрации могут быть объединены, ряд – выделены в самостоятельные направления», – подчеркнул Овсянников.

Он уточнил, что будет укреплено, например, подразделение транспорта и дорожной инфраструктуры. «В органах власти оно представлено на уровне рядового управления в составе департамента городского хозяйства. Соответственно, не осуществляется должное управление процессами, что не позволяет достигать высоких результатов», – подчеркнул Овсянников.

И.о. губернатора также сообщил, что будет выстраивать структуру и команду правительства «не на месяц и не на полгода, а на длительный срок». «Поэтому, когда я говорю об изменении структуры правительства, я понимаю необходимость пересмотра действующей стратегии развития Севастополя, определение приоритетов развития. Это два параллельных процесса», – подытожил Овсянников.



Еще новости