Период +

ИСКАТЬ


15 августа 2016 09:50

Конкурс детского рисунка «Сантехмен. История одного супергероя!» стартовал в рамках всероссийского чемпионата сантехников

Симферополь, 15 августа. Крыминформ. Школьники от 6 до 14 лет могут принять участие в конкурсе детского рисунка «Сантехмен. История одного супергероя!», который стартовал в рамках всероссийского чемпионата сантехников. Об этом сегодня Крыминформу как информационному партнеру чемпионата сообщили в оргкомитете конкурса.

«Мы проводим этот конкурс на протяжении нескольких лет в рамках чемпионата профессионального мастерства «Лучший сантехник. Кубок России». Его главная задача заключается в том, чтобы школьники знали про эту профессию и понимали, насколько важна и необходима для каждого человека работа сантехников», – сообщил организатор конкурса, председатель благотворительного фонда «Мечта» Сергей Ермаков.

По его словам, главными героями рисунков станут сантехники, которые предстанут в образе супергероев. Юные художники могут изобразить, как представители этой профессии спасают людей от потопов, чинят трубы или ремонтируют приборы отопления.

Жюри определит победителей в двух номинациях – самый оригинальный рисунок и лучший рисунок в стиле «комикс». Автор, который победит в онлайн-голосовании, получит подарок от магазина гироскутеров и мототехники UralMoto.

Голосование пройдет с 1 октября по 10 ноября на сайте bf-mechta.ru. Награждение победителей дипломами и подарками состоится на финале чемпионата «Лучший сантехник. Кубок России» 22 ноября в Челябинске.

Участники могут отправить сканированные копии рисунков на электронную почту market@tdsu.ru. Название файла должно содержать имя и фамилию ребенка, возраст и город. Прием работ осуществляется с 1 августа по 30 сентября 2016 года.



Еще новости