Период +

ИСКАТЬ


12 августа 2016 18:08

МФЦ вводит предварительную запись для юрлиц и ИП в Симферополе для ликвидации очередей

Симферополь, 12 августа. Крыминформ. Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Симферополе сообщил о введении для юрлиц и индивидуальных предпринимателей процедуры предварительной записи для оказания услуг Государственного комитета по госрегистрации и кадастру. Соответствующую информацию сегодня разместили на официальном портале правительства.

«В МФЦ, расположенном по адресу: Симферополь, ул. Балаклавкая, 39, вводится процедура предварительной записи по письменным запросам для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на прием заявлений о предоставлении государственных услуг Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым, что позволит рационально распределить, спланировать и сэкономить свое время», – говорится на портале.

Подача и рассмотрение запроса (обращения) заявителей – юридических лиц и индивидуальных предпринимателей о предварительной записи осуществляется в письменной форме. «Предварительная запись осуществляется на определенную дату и время на период не более 60 дней. Правила предварительной записи, а также бланк запроса о предоставлении услуги размещены на сайте по адресу: mfc-crimea.ru», – уточняется в сообщении на портале.



Еще новости