Период +

ИСКАТЬ


12 августа 2016 13:28

Власти Ялты открыли обновленную общегородскую Доску почета (ФОТО)

Власти Ялты открыли обновленную общегородскую Доску почета (ФОТО)

Ялта, 12 августа. Крыминформ. Власти Ялты накануне празднования Дня города открыли обновленную Доску почета. Как сообщает корреспондент Крыминформа, в этом году на нее занесены 27 лучших ялтинцев – тружеников различных отраслей, а также 9 коллективов предприятий, учреждений и общественных организаций.

«Даже если бы наша Доска почета была в 3-4 раза больше, то на ней все равно не хватило бы места отметить всех заслуженных горожан», – заметил на торжественной церемонии председатель Ялтинского горсовета Валерий Косарев.

Он также выразил уверенность, что честные, отзывчивые ялтинцы – настоящие профессионалы и обязательно добьются, чтобы Ялта стала лучшим курортом в России. «Это – наша цель и вместе с горожанами мы к ней обязательно придем!» – пообещал Косарев.

Глава администрации Ялты Андрей Ростенко в свою очередь назвал открытие Доски почета одним из самых из знаменательных событий празднования Дня города. «Я думаю, что те люди, чьи имена занесены на Доску почета, испытывают чувство гордости, а все жители Ялты отдают им дань почтения, уважения и признательности за их заслуги», – заверил он и подчеркнул, что заслуженных людей становится с каждым годом в Ялте все больше.

По мнению Ростенко, быть отмеченным на общегородской Доске почета – это «знаменательная и важная честь. «Спасибо всем, кто честно и добросовестно работает на благо города, его жителей и наших гостей», – добавил глава городской администрации.

Фотографии



Еще новости