Период +

ИСКАТЬ


9 августа 2016 17:31

«Крымтелеком» предупредил о проблемах с доступом к сети интернет в ряде регионов Крыма из-за технологических работ

Симферополь, 9 августа. Госпредприятие «Крымтелеком» предупредило абонентов о возможном отсутствии доступа к сети интернет в нескольких регионах Крыма в связи с проведением технологических работ. Об этом говорится в сообщении на сайте предприятия, размещенном накануне, 8 августа.

«На сети передачи данных ГУП РК «Крымтелеком» ведутся технологические работы. В период проведения технологических работ возможно отсутствие доступа к сети интернет в следующих районах: Армянск, Красноперекопск, Джанкой и Джанкойский район, поселки Первомайский, Советский, Нижнегорский, Красногвардейское», – сказано в сообщении.

«Крымтелеком» планирует завершить работы в сети 10 августа. При этом предприятие принесло извинения за доставленные неудобства.

Кроме того, мобильный оператор WIN-mobile (компания «К-Телеком») пояснил проблемы с доступом своих абонентов в интернет модернизацией сети. «В связи с необходимостью проведения работ по модернизации сети магистрального провайдера интернет-услуг, вызванного повышенным спросом на услугу беспроводной передачи данных, ближайшие несколько дней могут наблюдаться сложности с доступом в интернет», – говорится в сообщении на сайте компании.



Еще новости