Период +

ИСКАТЬ


8 августа 2016 13:24

Алуштинцы предложат эскиз-идеи благоустройства части Приморского парка на месте снесенного кафе «Дата»

Алушта, 8 августа. Крыминформ. Алушта объявила конкурс на лучшую эскиз-идею благоустройства части Приморского парка на месте снесенного кафе «Дата». Конкурс организован в соответствии с распоряжением главы Алушты от 5 августа.

В соответствии с распоряжением, конкурс пройдет с 5 по 15 августа. Конкурс проводится в рамках реализации правил благоустройства территории Алушты, организатором выступила администрация Алушты. Его участниками могут стать предприятия и организации, независимо от форм собственности, жители Алуштинского округа, независимо от возраста и образования, а также инициативные группы.

Критериями по отбору конкурсных работ определены безопасность, эстетическая составляющая, соответствие эскиз-идеи размерам и местоположению земельного участка, композиционное и художественное единство, целостность общего изобразительного решения, оригинальность, целесообразность и экономичность представленных эскиз-идей, их соответствие интересам всех слоев населения города (детей, подростков, пенсионеров и т.д.).

Подведение итогов и определение победителя конкурса запланировано на 18 августа. Победитель конкурса получит приз. Работа-победитель конкурса будет опубликована на страницах газеты «Алуштинский вестник» и на официальном сайте Алуштинского муниципалитета.

Демонтаж незаконного кафе «Дата» в Приморском парке Алушты был проведен в два этапа – 12 и 26 июля.



Еще новости