Период +

ИСКАТЬ


6 августа 2016 10:57

Глава евпаторийской администрации просит жителей приглядывать за качеством нанесения дорожной разметки

Симферополь, 6 августа. Крыминформ. Глава городской администрации Евпатории Андрей Филонов сообщил о начале работ по нанесению дорожной разметки на улицах города и попросил жителей приглядывать за процессом. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook.

«Обращаюсь к неравнодушным евпаторийцами! Наконец-то пришли все материалы и подрядчик начал работы по нанесению дорожной разметки, – сообщил он. – Со своей стороны поставил задачу нашим осуществлять постоянный контроль качества выполняемых работ. Но, к сожалению, пресловутый «человеческий фактор» никто не отменял. Поэтому буду признателен за т.н. «гражданский контроль» со стороны жителей и гостей города».

В частности, Филонов попросил сообщать ему в комментариях или личных сообщениях о случаях некачественного ведения или исполнения данных работ.

Накануне в Евпатории приступили к нанесению дорожной разметки. Сейчас работы проводятся на проспектах Победы и Ленина, улице 60 лет ВЛКСМ. Всего будет размечено около 60 километров дорожного полотна.



Еще новости