1 августа 2016 13:45

Евпаториец и симферополец выиграли шестой тур чемпионата Крыма по пляжному волейболу

Саки, 1 августа. Крыминформ. Сергей Аверкин из Евпатории и Алексей Белоиванов из Симферополя победили в шестом туре чемпионата Крыма по пляжному волейболу. Они выиграли соревнование среди команд из разных регионов республики, которое состоялось 30 июля в Саках.

Как сообщил Крыминформу исполнительный директор Федерации волейбола Республики Крым Николай Герасенко, второе место заняли Дмитрий Байкузов и Алексей Ковалёв из Евпатории, а третье – симферопольцы Сергей Тарасенко и Сергей Сергеев.

По итогам шести туров Аверкин и Белоиванов лидируют в общем зачёте чемпионата. Заключительный раунд состязаний – финал – состоится в Саках не ранее 12 августа.