Период +

ИСКАТЬ


30 июля 2016 16:06

Французские парламентарии за два дня пребывания в Севастополе получат ответы на любые интересующие их вопросы - губернатор

Севастополь, 30 июля. Крыминформ. Французские парламентарии за два дня пребывания в Севастополе получат ответы на любые интересующие их вопросы. Об этом сегодня заявил врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников, встречаясь с французскими парламентариями.

«Отрадно, что время вашего визита совпадает с празднованием Дня Военно-Морского флота РФ. У вас будет возможность увидеть красивый праздник, отношение горожан к нему», - сказал Овсянников.

При этом он отметил, что за два дня пребывания в Севастополе французская делегация получит ответы на все интересующие вопросы, в частности, сможет узнать у простых севастопольцев об их жизни и проблемах.

Делегация в составе 11 французских парламентариев в эти дни находится в Крыму. Сегодня они посетили мемориал на Французском воинском кладбище в районе 5-го км Балаклавского шоссе, возложили цветы и венки. В планах парламентариев сегодня встреча с сотрудниками культурного центра Альянс Франсез и обход строя боевых кораблей на катере вместе с командующим Черноморским флотом адмиралом Александром Витко.

Завтра гости из Франции будут участвовать в праздновании Дня Военно-Морского флота в Севастополе.



Еще новости