Период +

ИСКАТЬ


30 июля 2016 14:01

Аксёнов в Facebook похвалил глав муниципалитетов за крымские пляжи и достижения

Симферополь, 30 июля. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов отметил эффективность совещаний по выходным с главами администраций и похвалил их за полное исполнение его поручений по пляжам. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook.

«Очередное совещание с председателями советов и главами администраций городских округов, муниципальных районов и городских поселений Республики Крым в режиме видеоконференцсвязи подтвердило свою эффективность. Полностью снято с контроля поручение по пляжам и поручение в части подачи проектно-сметной документации по пожарной сигнализации объектов 2015 года. Благодарю коллег за проведенную работу», - написал Аксёнов.

Глава также похвалил администрацию Судака за проведение мероприятий по легализации заработной платы в регионе и призвал муниципалитеты не расслабляться.

«С проведением каждого подобного совещания наблюдается положительная динамика, и уже невооруженным глазом можно увидеть улучшение работы наших муниципальных образований. Тем не менее, это не повод расслабляться. Выполнение поручений президента и Правительства Российской Федерации, а также правительства Республики Крым было и остается в приоритете», - написал он.



Еще новости