Период +

ИСКАТЬ

Самые читаемые новости



30 июля 2016 11:49

Симферопольские полицейские в течение суток раскрыли разбойное нападение

Симферополь, 30 июля. Крыминформ. Симферопольские полицейские в течение 24 часов раскрыли разбойное нападение на столичный магазин. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе МВД Крыма.

По информации пресс-службы, о разбойном нападении сообщила пострадавшая работница магазина - неизвестный мужчина с применением силы открыто похитил принадлежащее ей имущество и денежные средства.

Сотрудники уголовного розыска по подозрению в преступлении задержали 37-летнего мужчину, который во всём признался. Задержанный пояснил правоохранителям, что привез на продажу в столицу свой урожай сельхозкультур, а все вырученные деньги потратил на игровые автоматы. Испугавшись, что дома его ждет скандал, он решил пополнить семейный бюджет, совершив преступление.

Правоохранителями установлено, что гражданин был ранее судим за преступления в сфере оборота наркотических средств. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело за разбой, ему грозит наказание в виде принудительных работ на пять лет или лишения свободы сроком до 8 лет.



Еще новости