Период +

ИСКАТЬ


28 июля 2016 13:19 Бизнес

Сервисный центр «Авторитет-М» ГК «Автодель» с начала года осуществил ремонт более 4 тыс авто

Симферополь, 28 июля. Крыминформ. Сервисный центр «Авторитет-М», входящий в группу компаний «Автодель», с начала 2016 года отремонтировал более 4 тыс автомобилей. Об этом сообщили в пресс-службе группы компаний.

По словам директора ООО «Авторитет-М» (автосалон Nissan) Олега Кивико, сервисный центр работает уже более 12 лет и за это время завоевал уважение и расположение многих автомобилистов. Каждый из сотрудников сервиса обладает большим опытом, регулярно проходит специализированную подготовку и разбирается в тонкостях устройства различных автомобилей.

«Обратившись к нам раз, клиенты становятся постоянными, доверяя нам свои автомобили вновь. И это неудивительно, наш сервисный центр оснащен современным оборудованием и контролирует качество выполнения работ. Более 30 специалистов (мастера общего цеха, цеха малярно-кузовного ремонта, электрики, диагностики) осуществляют полный комплекс ремонтных и покрасочно-кузовных работ», – процитировали в пресс-службе слова Кивико.

Сервисный центр обслуживает автомобили всех марок и находится в Симферополе по ул. Киевская, 187.

Группа компаний «Автодель» основана в 1993 году и является крупнейшим оператором автомобильного рынка в Крыму. Мировые бренды (BMW, Hyundai, Renault, Peugeot, Nissan, Mitsubishi, Dongfeng, Datsun, ГАЗ) представлены в салонах Симферополя и Севастополя. Компания предлагает полный спектр услуг по приобретению, оформлению, обслуживанию автомобилей, обмену по системе trade-in. Работают программы авторассрочки и автолизинга.



Еще новости