Период +

ИСКАТЬ


27 июля 2016 09:13

Глава Алуштинской администрации заверил, что новой точки общепита вместо снесенного кафе «Дата» не будет

Алушта, 27 июля. Крыминформ. Глава администрации Алушты Игорь Сотов заверил, что нового заведения общепита на месте снесенного согласно решению сессии Алуштинского городского совета кафе «Дата» не появится. Об этом он заявил журналистам после того, как лично возглавил процесс демонтажа незаконно возведенного кафе.

По словам Сотова, на месте незаконного кафе будет сквер. «Некоторые жители нашего города думают, что здесь появится какой-то очередной ресторан, – отметил Сотов. – Я вас заверяю, что здесь будет просто красивая парковая зона. Мы вместе с общественностью решим, как ее обустроить и потом реализуем это».

Как добавил глава администрации Алушты, в регионе определено к сносу 85 незаконно размещенных объектов торговли, общественного питания и услуг. Все они будут демонтированы начиная с сентября текущего года, если их хозяева, предупрежденные о намерениях муниципалитета, не сделают этого раньше самостоятельно.

Демонтаж конструкций незаконно размещенного в Приморском парке Алушты кафе «Дата» был проведен в два этапа – 12 и 26 июля.



Еще новости