Период +

ИСКАТЬ


26 июля 2016 17:41

Глава Ялтинской администрации поручил городским службам навести «идеальную чистоту» вокруг популярных туристических объектов

Ялта, 26 июля. Крыминформ. Глава администрации Ялты Андрей Ростенко поручил муниципальным службам сделать особый акцент на уборке Солнечной и Боткинской троп, а также подъездных дорог и территорий, прилегающих к Ласточкиному гнезду и Воронцовскому дворцу. Как сообщают в отделе информационного обеспечения администрации Ялты, соответствующее поручение он дал сегодня в рамках рабочего совещания с руководителями структурных подразделений администрации.

«К центру Ялты и городу в целом претензий мало, тут реакция происходит быстро. Что же касается объектов туристического показа, то они должны быть идеально чистыми. На всех подходах и подъездах к ним не должно быть ни одной бумажки или несанкционированной рекламы», – распорядился Ростенко.

Он также заявил, что особое внимание необходимо уделить прилегающим к основным дорогам земельным участкам, на которых установлены неприглядные заборы. Ростенко отметил, что именно в данный момент, в ходе высокого курортного сезона, формируется мнение о Ялтинском регионе.



Еще новости