Период +

ИСКАТЬ


25 июля 2016 09:46

Музыкальный марафон «Байкал и Крым зажигают огни» собрал на набережной Алушты 35 творческих коллективов и солистов (ФОТО)

Музыкальный марафон «Байкал и Крым зажигают огни» собрал на набережной Алушты 35 творческих коллективов и солистов (ФОТО)

Алушта, 25 июля. Крыминформ. Музыкальный марафон «Байкал и Крым зажигают огни» собрал в минувшую субботу на набережной Алушты 35 творческих коллективов и солистов из Крыма и других регионов Российской Федерации. Марафон прошел в рамках межнационального фестиваля «Единая страна».

В рамках марафона, направленного на военно-патриотическое воспитание молодёжи, сохранение и дальнейшее развитие межнациональных и культурных связей, привлечение общественного внимания к перспективам развития детского творчества в Алуште, свои творческие номера в номинациях народная и классическая хореография, современный эстрадный танец, народный, академический и эстрадный вокал представили кроме крымчан солисты и коллективы из Иркутской области и подмосковного города Подольск. Алушту на марафоне представляли призёры городских и областных фестивалей – студия восточного танца «Кара-Дениз» и Вероника Аксёненко.

24 июля музыкальный марафон «Байкал и Крым зажигают огни» отправился в Ялту, а 27 июля его встретят в Севастополе.

Фотографии



Еще новости