Период +

ИСКАТЬ


22 июля 2016 12:00

Фотоконкурс «Тигры – домашние и не очень»

Ежегодно 29 июля во всем мире отмечается Международный день тигра. Этот праздник был учрежден в 2010 году на Международном форуме «Тигриный саммит» в Санкт-Петербурге по проблемам сохранения популяции этого хищного животного. К сожалению, в дикой природе сохранилось всего не более 5 тысяч особей, и это число продолжает постоянно сокращаться.

Коллектив Крыминформа не мог остаться в стороне от этой проблемы – мы решили внести посильный вклад в сохранение популяции хищников, в связи с чем предлагаем всем желающим поучаствовать в конкурсе. Основной его целью является желание продемонстрировать красоту и величие хищников семейства кошачьих и таким образом напомнить о необходимость бережного отношения к ним.

Условия предельно просты: необходимо прислать свои оригинальные фото с тиграми. При отсутствии таковых можно присылать фотографии с изображением ваших домашних «тигров». Также мы не имеем ничего против забавного «фотошопа» без излишеств и интересных подписей к фотоснимкам.

Фотографии принимаются с 22 до 28 июля 2016 года включительно на официальных страницах Крыминформа в соцсетях «ВКонтакте» и Facebook в личных сообщениях или по электронному адресу red@c-inform.info.

Наиболее интересные и креативные по мнению коллектива Крыминформа фото будут опубликованы на сайте агентства 29 июля 2016 года.



Еще новости