Период +

ИСКАТЬ


18 апреля 2014 14:35 Симферополь

Правительство Крыма намерено сотрудничать с крымской организацией ветеранов Афганистана и ее председателем Тарасовым – Аксенов

Симферополь, 18 апреля. Крыминформ. Правительство Республики Крым будет развивать сотрудничество с крымской организацией ветеранов Афганистана и ее законноизбранным председателем Сергеем Тарасовым. Об этом сегодня на пресс-конференции в Симферополе сообщил и.о. главы Республики Крым Сергей Аксенов.

"Есть крымская организация ветеранов Афганистана, избранный законно председатель Сергей Иванович Тарасов. Мы поддерживаем с ними отношения в полном объеме. Правительство будет заключать с ними договора, все без исключения", - отметил Аксенов.

Он добавил, что "те, кто пытается расколоть афганское движение в Крыму, действуют под руководством бывшего руководителя афганцев Сергея Куницына".

Аксенов предложил крымчанам забыть "об этом персонаже, как о страшном сне", так же, как и о его "политическом коллеге", депутате Верховной Рады Украины Андрее Сенченко.

"В Крыму не место ни Куницыну, ни Сенченко. Уверен, что Украина им тоже даст оценку, и во власти их не будет", - подчеркнул Аксенов.



Еще новости