Период +

ИСКАТЬ


18 июля 2016 12:30

Симферополец и евпаториец победили в пятом туре чемпионата Крыма по пляжному волейболу

Саки, 18 июля. Крыминформ. Симферополец Алексей Белоиванов и евпаториец Сергей Аверкин победили в пятом туре чемпионата Крыма по пляжному волейболу. Они выиграли соревнование среди команд из разных регионов России, которое состоялось 16 июля в Саках.

Как сообщил Крыминформу исполнительный директор Федерации волейбола Республики Крым Николай Герасенко, второе место заняли Дмитрий Байкузов из Евпатории и Алексей Козлов из Санкт-Петербурга, а третьими стали Алексей Кузнецов и Евгений Суслов из Красноперекопска. Также в полуфинале выступили участники из Черноморского.

«Аверкин и Белоиванов лидируют в чемпионате в общем зачёте по сумме пяти туров, – рассказал Герасенко. – Они стабильно выступают на протяжении всего состязания. Например, на четвёртом этапе симферополец и евпаториец оказались вторыми. Выиграли тот раунд Дмитрий Вайкузов и Алексей Кузнецов, а в пятом они участвовали в парах с другими волейболистами».

Как сообщал Крыминформ, всего в чемпионате Крыма по пляжному волейболу запланировано семь туров. Шестой должен состояться 29 июля. После его завершения будут утверждены дата и место финального, седьмого раунда.



Еще новости