Период +

ИСКАТЬ


18 апреля 2014 13:36 Алушта

Телевизионный музыкальный фестиваль Black Sea Stars в Алуште поменяет название

Алушта, 18 апреля. Крыминформ. Организаторы Международного телевизионного музыкального конкурса-фестиваля Black Sea Stars, запланированного на начало мая в Алуште, приняли решение перенести сроки проведения мероприятия и изменить его название. Об этом Крыминформу сообщила генеральный директор фестиваля Эльвира Чакалова.

"Мы фестиваль отменили в связи с организационными проблемами и переносим его на июль – с 16 по 21 число. Теперь он будет называться "Крым-Россия", - рассказала она.

По словам Чакаловой, данное решение связано и с тем, что Украина закрыла границы, и многие родители боятся отправлять детей на фестиваль.

"Родители боятся оставлять детей. Получается, что взяли билеты, а многие рейсы закрыли ", - констатировала Чакалова.

При этом она уточнила, что фестиваль "Крым-Россия" был запланирован ранее, и участники, которые должны были приехать в мае на Black Sea Stars, примут участие в других фестивалях.

"На фестивале "Крым-Россия" будут собраны все творческие коллективы – от любителей до профессионалов разных возрастных категорий", - сообщила она.

В рамках мероприятия также пройдут профессиональные мастер-классы.

"Будет мастер-класс телевизионный и мастер-класс по вокалу, который будут вести наши партнеры из Риги, приедут известные балетмейстеры. Также запланировано проведение различных интересных экскурсий для участников", - сообщила Чакалова.



Еще новости