Период +

ИСКАТЬ


15 июля 2016 10:00 Бизнес

ГК «Автодель» ко дню рождения компании объявила грандиозное предложение на покупку автомобилей

Симферополь, 15 июля. Группа компаний «Автодель», празднующая в июле 23-летие, запустила ряд специальных предложений на приобретение автомобилей всех брендов, а также продлила действие запущенных ранее программ на 23 дня. Об этом сообщила пресс-служба компании.

По данным пресс-службы, выгода при покупке автомобилей BMW в рамках акции составит 500 тыс руб, Nissan – до 200 тыс руб. Покупателей автомобилей Renault, Peugeot, Dongfeng, ГАЗ ожидает приятный бонус до 175 тыс руб, а тех, кто предпочитает Hyundai, – до 60 тыс руб. В период действия спецпредложения предоставляются индивидуальные условия для каждого клиента.

Кроме того, в июле ГК «Автодель» расширила список моделей автомобилей, на которые распространяется действие выгодного кредита от АО КБ «Северный Кредит» со ставкой от 15% годовых при первоначальном взносе 50% и более на срок до 12 месяцев. Теперь в него включен динамичный полноприводный кроссовер Renault Kaptur.

Также в июле продолжают действовать привлекательные предложения для клиентов ГК «Автодель», которые хотят воспользоваться программой лизинга от ООО «ГЕН ЛИЗИНГ». «Для физических лиц действует скидка до 10% на весь модельный ряд Peugeot и до 5% – на коммерческие автомобили ГАЗ», – уточнили в пресс-службе.

Для покупателей самой продаваемой автомобильной модели России в первом полугодии – Hyundai Solaris – действует специальная цена на страховой полис КАСКО. Тариф составляет от 3,5% вне зависимости от стажа вождения и возраста автовладельца.

Выгодные условия кредитования и лизинга, а также система индивидуальных скидок предлагаются и для корпоративных клиентов.

На приобретаемые в ГК «Автодель» автомобили предоставляется официальная дилерская гарантия. Специальное предложение действует до 6 августа 2016 года. Все подробности можно узнать в автосалонах Автодель.

Группа компаний «Автодель» основана в 1993 году и является крупнейшим оператором автомобильного рынка в Крыму. Мировые бренды (BMW, Hyundai, Renault, Peugeot, Nissan, Mitsubishi, Dongfeng, Datsun, ГАЗ) представлены в салонах Симферополя и Севастополя. Компания предлагает полный спектр услуг по приобретению, оформлению, обслуживанию автомобилей, обмену по системе trade-in.



Еще новости