Период +

ИСКАТЬ


13 июля 2016 14:31

Актеры из «Реальных пацанов» приедут на дегустацию в «Массандру»

Ялта, 13 июля. Крыминформ. Концертный директор «Реальных пацанов» Алексей Рожнов сообщил о готовности актеров сериала приехать в «Массандру» на дегустацию. Как сообщили в пресс-службе госпредприятия, актеры и представители телеканала ТНТ готовы посетить винзавод уже в этом месяце.

«Когда мы организовывали в Ялте концерты основного состава сериала, которые пройдут 23 и 24 июля, в интернете увидели ваше открытое письмо. Об этом стало известно продюсеру сериала Антону Зайцеву и актерам. Они с уважением отнеслись к вашему мнению. Ребята готовы посетить завод и, в свою очередь, приглашают руководство «Массандры» на свой концерт», – сообщил пресс-службе завода Рожнов.

Ранее коллектив «Массандры» направил открытое письмо продюсеру сериала «Реальные пацаны» Антону Зайцеву и руководству телеканала ТНТ, в котором выразил удивление нелестным отзывам о «Массандре», прозвучавшим из уст героев сериала. Представители «Реальных пацанов» были приглашены на экскурсию и дегустацию, с тем, чтобы они смогли оценить реальный вкус «Массандры», а не вина из бутафорской бутылки.



Еще новости