Период +

ИСКАТЬ


13 июля 2016 13:34 Бизнес

ГЕНБАНК проводит акцию для держателей карт «Мир»

ГЕНБАНК с 7 июля по 19 сентября платежная система «Мир» в рамках проекта «Открой «Мир» этим летом» проводит масштабную акцию для держателей национальных платежных карт, планирующих отдых в Крыму. Об этом сообщили в пресс-службе банка. 

Зарегистрировавшись на сайте http://crimea.mironline.ru, вы станете участником розыгрыша привлекательных и полезных призов – путешествия на яхте вокруг Крымского побережья и трансфер из аэропорта Симферополя в любую точку полуострова.

В акции могут принять участие все держатели карт «Мир», включая клиентов, оформивших заявление на выдачу карты и заявку на предзаказ.

ГЕНБАНК приглашает вас принять участие в акции и напоминает, что карты «Мир», эмитированные банком, работают в Крыму без ограничений. С их помощью вы сможете оплатить покупки и услуги, в любое время снять наличные средства, оплатить мобильную связь, забронировать номер в гостинице, купить билет на самолет и получить другие виды услуг. Оформить карту можно в любом из регионов присутствия банка – Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Новосибирской, Омской, Ростовской областях, а также в Краснодарском крае, Республика Крым и город федерального значения Севастополь.

Подробности об акции вы можете узнать в отделениях банка, на сайте www.crimea.mironline.ru или по телефону 8 800 333-55-45.

АО «ГЕНБАНК» является опорным банком правительства Крыма (в августе 2015 года в состав акционеров АО «ГЕНБАНК» на 50% вошли исполнительные органы власти Республики Крым и города федерального значения Севастополь), успешно работает на рынке с 1993 года. Генеральная лицензия ЦБ РФ №2490. На сегодняшний день на территории полуострова открыто более 190 отделений, установлено более 450 банкоматов, 140 пунктов выдачи наличных и более 1 100 торговых терминалов.



Еще новости