Период +

ИСКАТЬ


6 июля 2016 13:08

Власти Алушты подготовили на лето программу развлекательных «Мероприятий выходного дня»

Алушта, 6 июля. Крыминформ. Алуштинские власти разработали на летний период комплекс развлекательных «Мероприятий выходного дня». Об этом сообщила начальник управления культуры администрации Алушты Ольга Михайлюченко.

По ее словам, в программу включены традиционные праздничные мероприятия, такие как Фестиваль лаванды и Праздник рыбака, и новые, которые, по мнению организаторов, понравятся алуштинцам и отдыхающим и станут ежегодными. При этом название «Мероприятия выходного дня» – чисто символическое, так как они проводятся не только в выходные.

В администрации уточнили, что в ближайшую неделю на центральной набережной Алушты, в частности, можно посетить праздничную программу ко Дню семьи, любви и верности «Семья – это то, что с тобой навсегда!» (8 июля в 19.30), открытие второго Фестиваля лаванды (9 июля в 19.30) и дискотеку «Мы с Алуштой навсегда!» (10 июля в 19.30).

С 15 по 21 июля там же в 18.00 будут проходить мероприятия международного телевизионного конкурса-фестиваля «Процветай, Крым, душа земли!» Кроме того, до конца месяца на центральной набережной пройдут Праздник рыбаков-любителей, музыкальный марафон «Байкал и Крым зажигают огни», вечер танцев под музыку духового оркестра «Встречи горячих сердец», концертная программа ко Дню крещения Руси и конкурсная программа «Караоке у фонтана», приуроченная ко Дню военно-морского флота.



Еще новости