Период +

ИСКАТЬ


27 июня 2016 18:55

Выдвижение Аксёнова говорит о доверии и авторитете среди избирателей – политолог

Симферополь, 27 июня. Приглашение популярных в народе губернаторов – распространённая для партии «Единая Россия» практика. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщил генеральный директор фонда «Прикладная политология» Сергей Смирнов.

«Сергей Аксёнов оказался одним из 19 глав российских регионов, которые возглавили региональные группы кандидатов в депутаты Госдумы от «Единой России». Это говорит, с одной стороны, что он, по мнению партийного руководства, по-прежнему пользуется доверием и авторитетом среди избирателей Крыма и Севастополя, а с другой – что он готов лично отвечать за результаты голосования за «Единую Россию» на этих выборах. Это распространенная практика для единороссов, а насколько успешно она сработает на предстоящих выборах, мы узнаем 19 сентября», – отметил эксперт.

Глава Крыма Сергей Аксёнов возглавил региональную группу кандидатов от Крыма и Севастополя для включения в федеральный список претендентов в депутаты Государственной думы от партии «Единая Россия».



Еще новости