Период +

ИСКАТЬ


25 июня 2016 10:35

Сотрудники МЧС спасли из воды отдыхающего, сломавшего ногу после прыжка с пирса в Песчаном

Симферополь, 25 июня. Крыминформ. Сотрудники водолазно-спасательной станции посёлка Песчаное Бахчисарайского района достали из воды и оказали помощь мужчине, сломавшему ногу после прыжка с пирса. Об этом сегодня сообщила пресс-служба главного управления МЧС России по Республике Крым.

«4 июня в 22.40, на водолазно-спасательную стацию посёлка Песчаное поступило сообщение о том, что мужчина прыгнул с пирса в воду и сломал ногу. На место происшествия была направлена дежурная смена водолазно-спасательной группы в количестве двух человек. По прибытии на место происшествия спасатели достали мужчину из воды на берег», – сообщили в крымском главке МЧС.

Спасатели добавили, что после оказания первой помощи спасателями, пострадавшего передали сотрудникам скорой медицинской помощи. По данным ведомства, с начала курортного сезона в акваториях Черного и Азовского морей сотрудниками крымского главка МЧС спасено 7 человек, которые в результате происшествия на воде оказались в беде и нуждались в помощи спасателей.



Еще новости