Период +

ИСКАТЬ


22 июня 2016 17:03 Бизнес

Компания CRS предлагает счастливчикам прокатиться на родстере «Крым» в обмен на карту лояльности

Компания CRS предлагает счастливчикам прокатиться на родстере «Крым» в обмен на карту лояльности

Симферополь, 22 июня. Крымская сеть автозаправочных станций CRS предлагает всем крымчанам и гостям полуострова, встретившим на дорогах созданный московскими студентами родстер «Крым», ненадолго стать его пассажирами после приобретения «Карты лояльности для автомобилиста». Сами студенты МГТУ им. Баумана, собравшие уникальный отечественный родстер и обкатывающие его в Крыму, уже получили бонус от CRS – бесплатную заправку для «Крыма» и авто сопровождения на всем пути следования.

Разработчики двухместного родстера со среднемоторной компоновкой с использованием комплектующих отечественного производства – студенты разных факультетов и курсов именитого вуза – решили организовать его первый автопробег по вдохновившему их полуострову, а основной целью для себя определили Севастополь. Именно здесь им довелось познакомиться с сервисом одной из крупнейших крымских АЗС.

«На Ялтинском кольце Севастополя у нас закончилось топливо, и мы заехали на АЗС ООО «Компания Развитие Сервис» CRS. Мы были приятно удивлены уровнем сервиса, внимательностью и вежливостью персонала и быстротой и качеством обслуживания. Нам предложили вкусный кофе, а также мы смогли воспользоваться доступным wi-fi для выхода в интернет», – написали в своем блоге участники команды.

Сеть CRS после неожиданного знакомства с разработчиками первого отечественного родстера решила продемонстрировать поистине крымское гостеприимство. «Нашему удивлению не было предела, когда с нас не взяли денег за топливо и предоставленные услуги! С данного момента на территории республики Крым сеть АЗС «CRS» будет заправлять наш родстер, а также машины сопровождения абсолютно безвозмездно! Спасибо Вам за это от команды проекта родстер «Крым»!» – написали студенты бауманки в «бортовом журнале» RoadsterKrym.

В компании CRS также выразили удовлетворение от знакомства с командой «Формула Студент» МГТУ им. Баумана. «Прогрессивные ребята, с которыми приятно общаться, которые болеют за свое дело и не собираются останавливаться в своих разработках. Мы с радостью хотим поддержать таланты и прогресс в их начинаниях! – сообщили в компании. – «Развитие в движении» – это слоган, который отображает стратегию компании, и мы видим союзников».

Одновременно CRS предлагает всем счастливчикам, повстречавшим родстер «Крым» на своих заправках, принять участие в акции и стать, пусть и ненадолго, полноправным членом его команды. «Для наших клиентов предложение: кто успеет поймать RoadsterKrym по пути следования – Евпатория – Саки – Севастополь – Форос – Ялта – Алушта – Феодосия и успеет приобрести «Карту лояльности для автомобилиста», тех ждет супер-бонус – почувствовать суперкар как пассажир», – сообщили в компании.

Более подробно об условиях акции можно узнать у операторов сети АЗС.



Еще новости