Период +

ИСКАТЬ


22 июня 2016 10:31

Севастополец предстанет перед судом по подозрению в совершении полового преступления в отношении малолетней девочки

Севастополь, 22 июня. Крыминформ. Следственные органы завершили расследование уголовного дела в отношении 35-летнего жителя Балаклавского района Севастополя, который подозревается в совершении полового преступления в отношении малолетней девочки. Об этом сегодня сообщила пресс-служба следственного управления Следственного комитета России по Севастополю.

«Следствием установлено, что 19 декабря 2015 года жительница Балаклавского района, отлучившись ненадолго из дома, попросила друга семьи присмотреть за ее малолетней дочкой. В отсутствие матери мужчина совершил в отношении ребенка иные насильственные действия сексуального характера», – сообщили в севастопольском следуправлении.

Правоохранители добавили, что севастополец подозревается в совершении иных насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней (пункт «б» части 4 статьи 132 УК РФ). Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.



Еще новости