Период +

ИСКАТЬ


15 июня 2016 10:11

Спасатели извлекли мужчину из 8-метрового колодца в Бахчисарайском районе

Симферополь, 15 июня. Крыминформ. Сотрудники государственного казенного учреждения «Крым-Спас» извлекли из 8-метрового колодца мужчину, который упал туда, будучи в состоянии алкогольного опьянения, и получил черепно-мозговую травму. Об этом сегодня Крыминформу сообщили в пресс-службе МЧС Республики Крым.

По информации спасателей, происшествие случилось в селе Дубровка Бахчисарайского района во вторник. Помощь пострадавшему оказывал Бахчисарайский аварийно-спасательный отряд «Крым-Спаса».

«К месту происшествия немедленно выехала дежурная смена в составе 5 человек, по прибытии спасатели обнаружили пострадавшего в колодце на глубине 8 метров. С целью вентиляции в колодец был опущен шланг с подачей медицинского кислорода, а затем при помощи альпинистского снаряжения мужчину – местного жителя – извлекли на поверхность», – сообщили в пресс-службе.

Пострадавший в сильном алкогольном опьянении был передан врачам «скорой помощи» больницы села Почтовое с предварительным диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма».



Еще новости