Период +

ИСКАТЬ


8 июня 2016 12:41

Награждение первого чемпиона Премьер-лиги КФС состоится 12 июня

Симферополь, 8 июня. Крыминформ. Награждение победителя первого в истории чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза состоится 12 июня. Триумфатор сезона-2015/2016 – симферопольская «ТСК-Таврия» – получит медали и кубки в рамках празднования Дня России.

Как рассказали Крыминформу в КФС, церемония чествования состоится с 17.00 до 18.00 на площади имени Ленина в Симферополе: «В мероприятии ожидается участие представителей крымской власти и высоких гостей из Москвы. Приглашаем всех болельщиков на праздничное награждение!»

В КФС уточнили, что футболисты, тренерский штаб и сотрудники «ТСК-Таврии» получат золотые медали и выполненный по специальному заказу красивый кубок высотой 80 сантиметров.

Как сообщал Крыминформ, первый профессиональный чемпионат Крыма – чемпионат Премьер-лиги КФС – был проведён с 22 августа 2015 года по 4 июня 2016-го. В соревновании выступили восемь клубов из восьми городов полуострова. Они провели по 28 матчей, по 4 с каждым соперником. «ТСК-Таврия» сыграла наиболее стабильно среди всех противников и заняла первое место досрочно, ещё 15 мая.



Еще новости