Период +

ИСКАТЬ


3 июня 2016 18:31

Глава Ялтинской администрации приказал подчиненным избавиться от фотографов, эксплуатирующих животных

Симферополь, 3 июня. Крыминформ. Глава Ялтинской городской администрации Андрей Ростенко поручил отделу муниципального контроля по благоустройству решить вопрос с фотографами, использующими в работе животных. Об этом сегодня сообщила пресс-служба горадминистрации Ялты.

«В ходе оперативно-хозяйственного совещания глава администрации Ялты Андрей Ростенко дал поручение раз и навсегда решить вопрос с фотографами, использующими в работе животных. Подобных «услуг» на Южном берегу Крыма быть не должно», – говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, Ростенко также поручил разобраться со стихийной торговлей на ялтинской набережной, улице Пушкинской и в подземных переходах города. «В Ялте больше не должно быть фотографов с животными, – заявил Ростенко. – Это же касается стихийной торговли на набережной, на Пушкинской улице и в переходах города. Больше никаких жалоб я слушать не хочу. Необходимо решить эту проблему раз и навсегда, тем более что УМВД в этой работе нам помогает».

Он поручил отделу муниципального контроля по благоустройству города усилить эту работу, а ялтинцев призвал оперативно сообщать о подобных фактах в правоохранительные органы и дежурную службу администрации.



Еще новости