Период +

ИСКАТЬ


3 июня 2016 11:59 Бизнес

РНКБ предоставил финансирование сети магазинов для детей «Лимпопо»

Симферополь, 3 июня. Российский национальный коммерческий банк (РНКБ) открыл ООО «Лимпопо групп» кредитную линию с общим лимитом на сумму 50 миллионов рублей: 25 млн руб – невозобновляемая кредитная линия сроком на 60 месяцев для приобретения оборудования и ремонта помещений и 25 млн руб – возобновляемая кредитная линия сроком на 18 месяцев для закупки товаров для новых магазинов. Об этом сообщили в пресс-службе банка.

«Для поддержки предпринимателей мы разработали широкий спектр кредитных продуктов, которые позволяют удовлетворить запросы любого клиента, – говорит вице-президент – директор по корпоративному бизнесу РНКБ Алексей Щербаков. – Кроме того, РНКБ может выдавать кредитные средства по сниженной процентной ставке под поручительство гарантийных фондов поддержки предпринимательства Республики Крым и Севастополя, а также АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства».

«Лимпопо» является крупнейшей сетью магазинов детских товаров в Крыму – 19 торговых точек расположены в Симферополе, Севастополе, Феодосии, Керчи и Евпатории. В 2016 году компания запланировала открытие еще восьми магазинов, в том числе в Судаке и Ялте.

РНКБ – системообразующий банк Республики Крым со 100-процентным государственным участием. По всей территории КФО открыто 200 отделений, установлено более 700 банкоматов, более 5 тыс платежных терминалов и более 500 терминалов самообслуживания. РНКБ обслуживает более 1,3 млн физических лиц и около 40 тыс корпоративных клиентов.



Еще новости