Период +

ИСКАТЬ


3 июня 2016 10:09 Бизнес

ГЕНБАНК принял участие в форуме малого и среднего предпринимательства «Краснодар – город для бизнеса»

Симферополь, 3 июня. ГЕНБАНК принял участие в форуме малого и среднего предпринимательства «Краснодар – город для бизнеса», который прошел 26-27 мая в Краснодарском выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг». Как сообщили в пресс-службе банка, дата проведения мероприятия была приурочена ко Дню российского предпринимательства.

По информации пресс-службы, в работе форума приняли участие более 1000 участников. Свои достижения, товары и услуги на выставке представили более 140 субъектов малого и среднего бизнеса. В рамках мероприятия были проведены конференции, семинары и мастер-классы.

На торжественном открытии форума глава города Владимир Евланов отметил, что в Краснодаре работают 77 тыс субъектов малого и среднего предпринимательства, а численность горожан, занятых в этой сфере, достигла 230 тыс человек.

Участие ГЕНБАНКА в работе форума в качестве партнера позволило расширить деловые контакты банка с малыми и средними предприятиями Краснодара, презентовать банковские продукты, представить свои конкурентные преимущества. За активную работу на форуме Краснодарский операционный офис банка был награжден дипломом.

АО «ГЕНБАНК» является опорным Банком правительства Крыма (в августе 2015 года в состав акционеров АО «ГЕНБАНК» на 50% вошли исполнительные органы власти Республики Крым и города федерального значения Севастополь), успешно работает на рынке с 1993 года. Генеральная лицензия ЦБ РФ №2490. На сегодняшний день на территории полуострова открыто более 190 отделений, установлено более 400 банкоматов, 140 пунктов выдачи наличных и более 1 100 торговых терминалов.



Еще новости