Период +

ИСКАТЬ


26 мая 2016 13:57

Некоммерческие организации Крыма активнее всех заявились на обучение в университете Общественной палаты РФ

Симферополь, 26 мая. Крыминформ. Представители 8 некоммерческих организаций Крыма пройдут обучение в университете Общественной палаты РФ 28-29 мая. Как сообщили Крыминформу в пресс-службе ОП РФ, это наибольшее представительство среди всех регионов России.

Секретарь общественной палаты РФ Александр Бречалов заявил, что очень важно уметь выступать на публике и работать с людьми, а этому необходимо учиться и практиковаться постоянно. «Университет ОП РФ, где есть специальный формат обучения презентациям проектов – это один из инструментов. Мы будем смотреть на презентации участников Университета, учить их защищать свои проекты. Эти навыки пригодятся им и в повседневной работе, и в работе в следующем электоральном цикле, который начнется уже 19 сентября», – отметил он.

По информации пресс-службы, 28 мая пройдет 11 образовательных мастер-классов. Во время мастер-классов участники узнают, как грамотно определить задачи и целевую аудиторию своего проекта, как создать «команду мечты» и позиционировать свой продукт во внешней среде, а также как заручиться поддержкой бизнеса и эффективно использовать систему краундфандинга и фандрайзинга. А 29 мая они презентуют свои проекты с учетом полученных навыков перед группой экспертов и получат персональные рекомендации по улучшению своего проекта.

«Экспертами университета выступят секретарь Общественной палаты РФ Александр Бречалов, члены Общественной палаты, представители крупных НКО, профессиональные тренеры, представители краудфандинговых платформ и бизнеса, грантооператоров, а также федеральных органов власти», – уточнили в пресс-службе палаты.



Еще новости