Период +

ИСКАТЬ


19 мая 2016 14:22

Глава Крыма вручил награды победителям республиканских этапов всероссийских педагогических конкурсов

Симферополь, 19 мая. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов вручил награды победителям республиканских этапов всероссийских педагогических конкурсов. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе главы региона.

Награждая педагогов, Аксёнов поблагодарил их за самоотверженный труд и поздравил с заслуженными профессиональными достижениями. «Мы собрались чествовать призеров и победителей всероссийских педагогических конкурсов. Это знаковое событие для Республики Крым, которое доказывает, что наши преподаватели подготовлены на высоком уровне. Вы у нас – передовой отряд, который работает с молодежью, и во многом благодаря вам наша молодежь правильно поняла события Крымской весны», – сказал глава Крыма.

Он подчеркнул, что заслуга крымских педагогов в том, что школа сохраняет и развивает лучшие традиции и достижения российского и советского образования. Аксёнов заверил, что всегда готов поддержать крымских педагогов и будет способствовать их участию во всероссийских и региональных конкурсах.

Глава Крыма вручил победителям и призерам конкурсов дипломы, сертификаты на денежные премии и путевки на оздоровление.

Победителем республиканского этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2016» стала учитель английского языка гимназии-интерната для одаренных детей Ленара Ибраимова. В сентябре она примет участие в заключительном этапе всероссийского конкурса в Самаре. В республиканском этапе Всероссийского конкурса «Воспитатель года России – 2016» победила музыкальный руководитель детсада №8 «Гнёздышко» Бахчисарая Екатерина Еремеева, которая в ноябре примет участие в заключительном этапе всероссийского конкурса в Санкт-Петербурге. Победителем республиканского этапа Всероссийского конкурса «Педагог-психолог России – 2016» стала педагог республиканского центра психолого-педагогического и медико-социального сопровождения Татьяна Грошева, которая в сентябре примет участие в заключительном этапе всероссийского конкурса в Сочи. В республиканском конкурсе «Воспитатель государственных учреждений – 2016» победил воспитатель феодосийской специальной школы-интерната Юрий Утробин.



Еще новости