Период +

ИСКАТЬ


16 апреля 2014 18:04 Симферополь

В Крыму начался второй этап переобучения чиновников

Симферополь, 16 апреля. Крыминформ. В Республике Крым сегодня начался второй этап переобучения должностных лиц, который осуществляет Российская академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ /РАНХиГС/. Об этом Крыминформу сообщил председатель комиссии Госсовета Республики Крым по нормотворческой деятельности Ефим Фикс.

"Они любезно предоставили нам такую возможность, чтобы мы, во-первых, ознакомились с законодательством РФ, Конституцией РФ, во-вторых, с законодательством, связанным с гражданской и государственной службой в субъектах РФ, и, в-третьих, с антикоррупционным законодательством", - сказал Фикс. Он отметил, что лекции ведутся в основном по этим трем направлениям. "У нас прошел первый этап, в котором успешно приняли участие руководители всех ведомств и депутаты. На втором этапе будут проходить обучение руководители подразделений и специалисты", - добавил Фикс.

После завершения курса лекций предполагается сдача экзаменов, по итогам которых будет вручен соответствующий сертификат.



Еще новости