Период +

ИСКАТЬ


16 апреля 2014 18:01 Севастополь

Глава МВД потребовал максимально сократить сроки выдачи водительских удостоверений и номерных знаков в Крыму

Севастополь, 16 апреля. Глава МВД РФ Владимир Колокольцев потребовал максимально сократить сроки проведения регистрационных действий ГИБДД Севастополя. Сегодня он посетил с визитом Симферополь и Севастополь.

Во время поездки он провел встречу с бойцами севастопольского "Беркута", а также посетил одно из регистрационных подразделений ГИБДД, где во вторник началась выдача российских водительских удостоверений и номерных знаков. Министр дал поручение максимально сократить сроки проведения регистрационных действий.

"К концу года руководитель Управления МВД по Севастополю и ГИБДД города отчитаются передо мной о проделанной работе", - сказал Колокольцев.

Также он потребовал исключить проявления коррупции при выдаче вне общей очереди номеров с "красивым" сочетанием букв и цифр. "Этого быть не должно", - подчеркнул министр.

Кроме того он дал поручение в первоочередном порядке обеспечить новым форменным обмундированием МВД России сотрудников органов внутренних дел Крыма, работающих с гражданами и на улицах. По словам Колокольцева, это должно быть сделано в течение ближайшего месяца.



Еще новости