17 мая 2016 10:00

Евпаторийцы победили во втором туре чемпионата Крыма по пляжному волейболу

Саки, 17 мая. Крыминформ. Евпаторийцы Юрий Петунин и Дмитрий Байкудов победили во втором туре чемпионата Крыма по пляжному волейболу. Спортсмены выиграли соревнование среди 16 команд, которое состоялось в Саках.

Второе место заняли Алексей Белоиванов из Симферополя и Сергей Аверкин из Евпатории. В состязании приняли участие спортсмены из города Саки, Симферополя и Симферопольского района, а также Черноморского.

Как сообщил Крыминформу исполнительный директор Федерации волейбола Республики Крым Николай Герасенко, эти две пары удачнее остальных начали нынешний чемпионат. На первом туре, который прошёл в Евпатории, первыми стали обладатели золотых медалей сезона-2015 – Белоиванов и Аверкин. А Петунин и Байкудов финишировали вторыми.

Третий тур намечено провести 4-5 июня в Саках. Всего в чемпионате Крыма по пляжному волейболу запланировано семь туров.