Период +

ИСКАТЬ


16 апреля 2014 17:01

Медведев уверен в росте популярности партии "Единая Россия" в Республике Крым и Севастополе

Москва, 16 апреля. Численность партии "Единая Россия" в Республике Крым и Севастополе будет расти. Такую уверенность высказал сегодня премьер-министр Дмитрий Медведев на встрече с руководством партии "Единая Россия" и представителями региональных отделений партий в Крыму.

"Вы - закаленные бойцы, но сейчас надо готовиться уже к мирной жизни, - обратился Медведев к представителям региональных отделений партий в Крыму. - Сами отделения партии были созданы /в Крыму/ совсем недавно, 10 дней назад, но структура будет разрастаться". "Очевидно, что она не должна быть излишке бюрократической, но рост численности партии будет происходить, я уверен, в силу популярности программы, которую предъявляет "Единая Россия", и некоторых, скажем аккуратно, успехов, которых мы добились", - пояснил премьер-министр.

"Поэтому мы получаем поддержку на всех выборах, уверен, будет происходить рост численности партии в Крыму и Севастополе, а остальное - это уже ответственность руководителей: кому давать дорогу, к кому присмотреться", - добавил он.



Еще новости