Период +

ИСКАТЬ


16 апреля 2014 16:53

Медведев планирует вскоре провести прием граждан в общественной приемной "Единой России" в Крыму

Москва, 16 апреля. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев планирует вскоре провести прием граждан в общественной приемной "Единой России" в Крыму. Об этом он сообщил сегодня на встрече с руководством партии "Единая Россия" и представителями региональных отделений партий в Крыму.

Как пообещал премьер, обращаясь к представителям крымских отделений партии, следующая его встреча с руководством партии и представителями региональных отделений "Единой России" в Крымском федеральном округе "пройдет уже у вас". "Мы с Сергеем Ивановичем /Неверовым - секретарь генсовета партии "Единая Россия"/ обменялись впечатлениями, думаю, что можно было бы через какое-то время даже провести мероприятия, связанные с приемом в нашей общественной приемной граждан - кажется, что это правильно", - отметил премьер. "Я не знаю, насколько такие приемы были свойственны политической культуре Крыма в последнее время, - выразил сомнение председатель партии. - Не думаю, что люди из Киева приезжали для того, чтобы встречаться в общественных приемных с гражданами". "И мы должны сейчас эту работу наладить, чтобы было видно, что партия никуда не прячется, не бегает, не скрывается за какими-то бюрократическими процедурами, а что имеется прямой канал общения", - подчеркнул Медведев. По его словам, "это надо организовать в самое ближайшее время".

Он также поручил представителям региональных отделений от партии в Крыму как можно скорее "наладить работу общественных приемных". "Мы находимся в прямых коммуникациях с людьми, что особенно важно для нашей партии, так как она находится у власти", - пояснил он. По данным Медведева, "в центральную общественную приемную партии уже поступило довольно большое количество обращений от крымчан - и ко мне, как председателю /"Единой России"/, и вообще в партийную организацию". "Все они будут тщательно обработаны, - пообещал он. - И ни одно обращение, даже на парадоксальные темы, на которые у нас сейчас нет прямого ответа или ресурсов, не должно быть проигнорировано, - обратился глава партии к коллегам. - Это - часть общей политической культуры и наших партийных обязательств".



Еще новости