Период +

ИСКАТЬ


12 мая 2016 17:59

Курортный субботник в Алуште состоится при поддержке и участии ГЕНБАНКа

Симферополь, 12 мая. ГЕНБАНК окажет поддержку и примет участие в курортном субботнике в Алуште. Как сообщили в пресс-службе банка, субботник состоится в субботу, 14 мая, в 12.00 в Приморском парке у Дворца пионеров.

Жители и гости города примут участие в благоустройстве парковой территории и городского пляжа, в том числе строительстве пандуса для людей с ограниченными возможностями. В мероприятии примет участие заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, главный государственный жилищный инспектор Андрей Чибис.

Организаторы мероприятия предлагают участникам прийти на субботник не в старых джинсах, а в ярких летних нарядах и даже купальниках. В рамках мероприятия для участников предусмотрены развлекательные акции – фитнес-разминка и танцевальный флешмоб.

АО «ГЕНБАНК» является опорным банком правительства Крыма (в августе 2015 года в состав акционеров АО «ГЕНБАНК» на 50% вошли исполнительные органы власти Республики Крым и города федерального значения Севастополь), успешно работает на рынке с 1993 года. Генеральная лицензия ЦБ РФ №2490. На сегодняшний день на территории полуострова открыто более 180 отделений, установлено более 360 банкоматов, 140 пунктов выдачи наличных и более 1 100 торговых терминалов.



Еще новости