Период +

ИСКАТЬ


10 мая 2016 10:35

Волонтеры приглашают симферопольцев на Городской пикник добра

Симферополь, 10 мая. Крыминформ. Крымские волонтеры приглашают симферопольцев и гостей столицы республики на Городской пикник добра, который будет проходить 22 мая в парке имени Гагарина с 11.00 до 18.00. Об этом Крыминформу сообщила одна из организаторов пикника – представитель организации «Добро мира: волонтеры Крыма» Наталья Мартынец.

«Дорогие друзья, «Добро мира: волонтеры Крыма» приглашают вас 22 мая на Городской пикник добра – весело провести время с музыкой, вкусно – с домашней выпечкой, подвижно – с играми. Пообщаться со старыми и найти новых друзей. Окунуться в атмосферу радости и улыбок, – рассказала она. – Мы назвали наше мероприятие «Городской пикник добра», потому что устраиваем праздник для горожан и потому что практически все будет бесплатно – в этот день все делятся своими умениями бесплатно, тогда как в обычный день берут за это приличные деньги».

Организаторы обещают участникам пикника увлекательные мастер-классы по танцам, рыцарские бои, выступление музыкальных групп, ярмарку изделий ручной работы, театральные выступления и много других интересных мероприятий.



Еще новости