Период +

ИСКАТЬ


10 мая 2016 09:00

Призёры первенства России по бейсболу среди юниоров определены в Симферополе (ФОТО)

Призёры первенства России по бейсболу среди юниоров определены в Симферополе (ФОТО)

Симферополь, 10 мая. Крыминформ. Команда Специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва из Балашихи стала победительницей первенства России по бейсболу среди юниоров. Коллектив из Московской области выиграл соревнование для участников 16-18 лет, которое состоялось 4-8 мая в Симферополе.

Как сообщает корреспондент Крыминформа, титул сильнейшей определяли пять команд из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Симферополя. Они провели круговой турнир, то есть по разу встретились друг с другом.

В итоге по три победы и по одному поражению заработали СДЮСШОР (Балашиха), «Выборжанин» (Санкт-Петербург) и «Москвич» (Москва). Бейсболисты СДЮСШОР заняли первое место благодаря лучшим показателям в личных играх (решающей стала победа 24:5 над «Выборжанином»). Второе место заняли спортсмены из Санкт-Петербурга, а третье – «Москвич».

Сборная Крыма проиграла все четыре матча (1:13 – СДЮСШОР, 5:15 – московской «Юности», 2:22 – «Москвичу» и 6:8 – «Выборжанину») и финишировала пятой.

«Выступили на своём уровне, – рассказал Крыминформу старший тренер сборной республики Иван Черепанов. – Дело в том, что у нас половина ребят младше соперников на 3 года. Наши игроки получили хороший опыт».

Фотографии



Еще новости