Период +

ИСКАТЬ


4 мая 2016 15:51

Желанная впервые даст концерт в Симферополе

Симферополь, 4 мая. Крыминформ. Знаменитая российская фолк-рок певица Инна Желанная впервые даст концерт в столице Крыма. Об этом артистка сообщила корреспонденту Крыминформа.

«Вчера у нас прошел концерт в Алуште, а завтра планируем быть в Симферополе. В Крыму прекрасная теплая публика, оказала нам хороший прием», – сообщила она.

Большое впечатление на певицу произвела природа Крыма. По ее словам, за несколько дней майских праздников «по традиционному маршруту туристов» она объехала Южный берег Крыма, Севастополь, Судак и Бахчисарай.

Инна Желанная – российская фолк-рок певица, основательница группы Farlanders. За 10 лет существования группа выступила на множестве крупнейших международных фестивалей. Кульминацией американского тура 1996 года стало выступление в Атланте на открытии XXVI летних Олимпийских игр. За это время были изданы несколько альбомов в США и странах Европы. Отдельные песни вошли в сборники лучших мировых фолк-композиций. В 2007 году Инна Желанная собрала новый коллектив, с которым работает до сих пор.



Еще новости