Период +

ИСКАТЬ


27 апреля 2016 10:25

Руководитель Госкомрегистра уволил заместителя главы Нижнегорского теротдела ведомства за хамство

Симферополь, 27 апреля. Крыминформ. Председатель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым Александр Спиридонов уволил заместителя заведующего Нижнегорским территориальным отделом ведомства за неоднократно поступавшие жалобы на некорректное обращение с посетителями. Об этом сообщила пресс-служба Госкомрегистра.

«В адрес руководства комитета неоднократно поступали жалобы на некорректное обращение с посетителями со стороны данной сотрудницы. Госслужащие обязаны соблюдать нормы служебной, профессиональной этики и правила делового поведения», – отметил Спиридонов.

Крыминформу в Госкомитете уточнили, что заместитель заведующего Нижнегорским терротделом написала заявление об увольнении по собственному желанию после проверок, вызванных жалобами на сотрудницу из-за хамства и отказов предоставлять информацию клиентам ведомства.

Руководитель Госкомрегистра добавил, что данный случай является ещё одним предупреждением для всех сотрудников комитета, в том числе и руководящего состава. Он также подчеркнул, что в ведомстве продолжают следить за внутренней дисциплиной и проводить внеплановые проверки теротделов.



Еще новости