Период +

ИСКАТЬ


23 апреля 2016 19:37

Минприроды Крыма и подведомственное Управление особо охраняемыми территориями вывезли с Атлеша более 50 кубов мусора

Симферополь, 23 апреля. Крыминформ. Министерство экологии и природных ресурсов Крыма совместно с ГАУ «Управление особо охраняемыми территориями РК» привели в порядок более 200 тыс кв. м территории ландшафтно-рекреационного парка «Атлеш» (Черноморский район) и вывезли оттуда более 50 кубов мусора. Об этом сообщили в пресс-службе минприроды.

«Территория ландшафтно-рекреационного парка «Атлеш» очищена от мусора. Минприроды Крыма активно готовится к курортному сезону и принятию туристов на майские праздники. Природный фонд Крыма будет радовать приезжающих туристов своей красотой и чистотой», - отметил первый замминистра экологии и природных ресурсов Игорь Михаленко и призвал всех крымчан и гостей полуострова сохранять и оберегать природное достояние Крыма.

По информации пресс-службы, в субботнике также приняли участие замминистра экологии и природных ресурсов РК Наталия Сологуб, глава администрации Оленёвского сельского поселения Черноморского района Республики Крым Роман Филатов, а также представители дайвинг-центра, общественных организаций, школьники и волонтеры. Всего в мероприятии приняло участие более 100 человек.



Еще новости