Период +

ИСКАТЬ


23 апреля 2016 11:38

Минкурортов Крыма будет проводить день инвестора ежемесячно

Симферополь, 23 апреля. Крыминформ. Министерство курортов и туризма Республики Крым будет проводить день инвестора ежемесячно с целью эффективного взаимодействия с бизнесом в туристической отрасли. Об этом сообщила пресс-служба минкурортов.

«В новой структуре министерства появился отдел инвестиционной политики. Мы планируем не только налаживать работу с инвесторами, которые приходят к нам со своими проектами, но и разрабатывать свои собственные инвестиционные предложения», – передаёт пресс-служба минкурортов слова руководителя министерства Сергея Стрельбицкого.

По словам министра, формат дня инвестора предполагает свободный обмен идеями и предложениями, а также презентации порядка рассмотрения обращений инвестора и заключение соглашений. В днях инвестора будут принимать участие члены рабочей группы минкурортов по рассмотрению инвестиционных предложений, идей и проектов, представители бизнеса (инвесторы), представители государственных учреждений и ведомств в зависимости от тематики рассматриваемых вопросов.



Еще новости